Divano Luigi XIV a corbeille in noce, Genova XVIII secolo
motivi floreali e fogliacei intagliati sullo schienale e sulla fascia bassa, gambe arcuate, cm 220x70x107
Asta a tempo 675
Da una collezione genovese | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mer 15 Settembre 2021