Lucerna. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Manifatture differenti del XIX-XX secolo
altezza cm 52 Elegante composizione di gusto neoclassico
Asta a tempo 675
Da una collezione genovese | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mer 15 Settembre 2021