Otto piatti in porcellana nei toni della Famiglia Rosa con decori floreali, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
diam cm 22,5 (difetti restauri)
Asta a tempo 675
Da una collezione genovese | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mer 15 Settembre 2021