Tavolino da gioco Direttorio, impiallacciato in palissandro. Genova XVIII secolo
piano a libro, cm 80x40x75
Asta a tempo 675
Da una collezione genovese | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mer 15 Settembre 2021