Tavolino da salotto in metallo con piano in vetro, XX secolo
cm 127x74x46
rotture nella struttura cm 127x74x46
Asta a tempo 675
Da una collezione genovese | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mer 15 Settembre 2021