Tre dipinti raffiguranti familiari in cornice, firmati e datati
olio su tela, cm 60x65 e cm 67x55
Asta a tempo 675
Da una collezione genovese | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mer 15 Settembre 2021