In-4°. Legatura coeva in mezza pelle e punte con 31 tavole incise in rame e bel frontespizio calcografico. Buon esemplare.
Asta a tempo 676
Libri Antichi, Stampe, Incisioni e Carte Geografiche | Cambi Time
mer 9 - gio 24 Marzo 2022