Da Angelika Kauffmann (1741-1807) Scena mitologica
Incisione su carta, secolo XVIII, abrasioni e difetti, mm 470 x 600
Asta a tempo 676
Libri Antichi, Stampe, Incisioni e Carte Geografiche | Cambi Time
mer 9 - gio 24 Marzo 2022