Esemplare appartenente alla tiratura di testa di soli cento esemplari numerati in numeri romani, contenente un'acquaforte originale dell'artista, numerata e firmata
Asta a tempo 676
Libri Antichi, Stampe, Incisioni e Carte Geografiche | Cambi Time - I
mer 9 - gio 24 Marzo 2022