In-folio. Legatura in mezza pergamena del secolo XX. Alcune gore d'umido. Antiporta figurata e una incisione ripiegata raffigurante il lago di Ginevra.
Asta a tempo 676
Libri Antichi, Stampe, Incisioni e Carte Geografiche | Cambi Time
mer 9 - gio 24 Marzo 2022