Bella raccolta di tavole incise all'acquaforte composta da un frontespizio e 5 tavole.Fine XVII-Prima metà sec.XVIII.
Asta a tempo 676
Libri Antichi, Stampe, Incisioni e Carte Geografiche | Cambi Time
mer 9 - gio 24 Marzo 2022