In-8°. Legatura coeva in cartone alla rustica (mancanze al dorso). Bell'esemplare in barbe. Brunitura ad alcune carte
Asta a tempo 676
Libri Antichi, Stampe, Incisioni e Carte Geografiche | Cambi Time
mer 9 - gio 24 Marzo 2022