Quattro stampe equestri in cornice, XIX secolo Stampe di soggetto equestre e ludico. Secolo XIX
In bella coloritura. Entro cornice 38x51
Asta a tempo 676
Libri Antichi, Stampe, Incisioni e Carte Geografiche | Cambi Time
mer 9 - gio 24 Marzo 2022