Tre incisioni tratte dall'opera di Belgrano, dedicata al Principe d'oria Palazzo Principe d'oria
Genova, tipografia dei Sordomuti, 1874. Gore e bruniture, entro cornice
Asta a tempo 676
Libri Antichi, Stampe, Incisioni e Carte Geografiche | Cambi Time - I
mer 9 - gio 24 Marzo 2022