140

Alessandro Morani (1859 - 1941) Paesaggio nei pressi di Bengasi

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Largh. 98 - Alt. 60 cm
firmato e datato Bengasi 1933
olio su tela

Dimore Italiane - I

gio 25 Novembre 2021
PRIMA TORNATA    25/11/2021   Ore 10:00
Lotti 1/196
SECONDA TORNATA    25/11/2021   Ore 15:00
Lotti 197/474