Angolare Luigi XV in legno laccato a cineserie. Francia XVIII secolo
Largh. 80 - Prof. 57 - Alt. 97 Cm
due ante sul fronte con applicazioni in bronzo dorato e cesellato; piano in marmo
Asta Live 677
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474