Armadio in noce pannellato a punta di diamante, Genova XVIII secolo
Largh. 150 - Prof. 80 - Alt. 220 Cm
montanti con lesene scanalate e capitelli intagliati, cappello modanato, piedi a mensola
Asta Live 677
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474