Atlier di Charles Eustache (1820 - 1870)

€ 300,00 / 500,00
Stima

cm 86x72 luce cm 62x47
Insieme di cinque disegni entro coppia di cornici in legno lastronato ed intarsiato. XIX-XX secolo