Cassetta da viaggio in legno intarsiato a motivi geometrici.Italia o Spagna, XVII secolo
Largh. 130 - Prof. 58 - Alt. 58 cm
Asta Live 677
Dimore Italiane - I
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474