Cassettone a balestra di forma mossa. Toscana, XVIII secolo
Largh. 145 - Prof. 62 - Alt. 90 Cm
Lastronato in legni vari. Fronte a due cassetti grandi e due mezzi cassetti. Piano in marmo rosso.
Asta Live 677
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474