142

Odalisca assisa

Charles Stoecklin
(1859)

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Odalisca assisa

Charles Stoecklin
(1859)

Largh. 110 - Alt. 80 cm
olio su tela, firmato in alto a sinistra