Colubrina o falconetto in bronzo fuso e cesellato, incisione con stemma raffigurante aquila coronata. XVII-XVIII secolo
Prof. 11 - Alt. 80 Cm
Asta Live 677
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474