Comò in noce intagliato e radica di noce. Italia centrale XVII secolo
Largh. 163 - Prof. 77 - Alt. 132 Cm
lesene intagliate con cariatidi femminili ed elementi vegetali, cinque cassetti sul fronte, piede a mensola
Asta Live 677
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474