Consolle a goccia in legno intagliato, laccato e dorato, fine XVIII secolo
Largh. 92 - Prof. 36 - Alt. 90 Cm
fascia intagliata a motivi fogliacei, piano in marmo
Asta Live 677
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474