Coppia di comodini in legno lastronato ed intarsiato. Francia XVIII-XIX secolo
Largh. 44 - Prof. 35 - Alt. 95 Cm
ricchi decori intarsiati a motivo floreale in varie essenze; un'anta ed un cassettino sul fronte, alte gambe arcuate
Asta Live 677
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474