Coppia di grandi appliques a tre fiamme in bronzo dorato. Francia probabile XVIII secolo
Largh. 68 - Prof. 30 - Alt. 90 Cm
decori a volute ed elementi fogliacei. Stampigliate D 763, lettere M R intervallate da corona
Asta Live 677
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474