Duchesse in noce intagliato. Possibile XVIII secolo
Largh. 210 - Prof. 84 - Alt. 96 Cm
In due sezioni che comprendono una bergère e una chaise longue, entrambe rivestite in tessuto; fasce intagliate a fiori, gambe arcuate
Asta Live 677
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474