Insieme di quattro tavolini intarsiati in osso, madreperla e legni pregiati. Arte di gusto moresco XX secolo
cm 35x35x50
cm 46x46x62
cm 34,5x34,5x49
cm 39x39x48
Asta Live 677
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474