Monumentale lampadario in vetro soffiato, Murano XIX-XX secolo
Largh. 150 - Prof. 150 - Alt. 220 cm
diciotto luci su due ordini di bracci, vetro a torchon con applicazione di fiori policromi
Asta Live 677
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474