Nito Marquez (1903 - 1980) Figura femminile orientale
Alt. 50 cm
bronzo a patina verde firmato Nito Marquez Paris 1930
Asta Live 677
Dimore Italiane - I
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474