Pannello in avorio traforato e intagliato con scene della Vita di Cristo. XIX-XX secolo
Largh. 72 - Alt. 67 Cm
Al centro figura di Madonna con Bambino a tutto tondo. In cornice in legno intagliato e dorato
Asta Live 677
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474