Salotto in legno di noce intagliato e dorato, XVIII-XIX secolo
cm 144x44x93
cm 48x44x93
composto da divano a tre posti, sei sedie e tre poltrone con schienale in cannetè, gambe troncoconiche scanalate
Asta Live 677
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474