Scuola lombarda del XVIII secolo Nature morte con pesci
olio su tela Largh. 39,5 - Alt. 30 Cm
Coppia di dipinti, privi di cornice
Asta Live 677
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474