Specchio da tavolo con barca in legno intagliato e dorato e placca in rame con beduino su cammello
cm 47x38, placca cm 37x26, cornice cm 54x43
Asta Live 677
Dimore Italiane - I
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474