Tavolino in legno intagliato e dorato costruito con elementi antichi
Largh. 74 - Prof. 74 - Alt. 73 Cm
piano esagonale in marmo rosso incassato entro cornice bacellata; fusto centrale tornito terminante su piedi a voluta
Asta Live 677
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474