Tavolo da gioco in noce intagliato e intarsiato. XIX secolo
Largh. 80 - Prof. 57 - Alt. 70 Cm
piano sagomato con intarsio centrale a scacchiera; gambe arcuate
Asta Live 677
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474