Acetoliera in argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Ampolle in vetro blu cobalto (non coeve). Genova marchio della [..]
gr 260
Largh. 17 - Prof. 7,5 - Alt. 29 cm
Elegante modello neoclassico con erme femminili e decoro a ringhiera traforata
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30