Piatto ovale in argento fuso e cesellato. Genova XIX secolo
gr 800
Largh. 37 - Prof. 25 Cm
Bordo nervato con monogramma inciso
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30