Boccale in argento sbalzato. Napoli prima metà del XIX secolo, argentiere Raffaele Parascandolo
gr 240
Alt. 11 cm
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30