Calamaio in argento fuso, cesellato e dorato. Parigi, seconda metà del XIX secolo. Argentiere Auguste Louis Fizaine (1858 [..]
gr 400
Largh. 30 - Prof. 20 - Alt. 12 cm
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30