Coppia di saliere in argento primo titolo fuso, sbalzato, cesellato e vaschette in vetro molato. Parigi, prima metà del XIX secolo. Marchi di titolo in uso dal 1819 al 1838.
Coppia di saliere in argento primo titolo fuso, sbalzato, cesellato e vaschette in vetro molato. Parigi, prima metà del [..]
gr 300
Largh. 13 - Prof. 8 - Alt. 9 Cm
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30