Conchiglia in argento sterling fuso sbalzato e cesellato, Marchi della città di Londra per l’anno 1802 e dell’argentiere [..]
gr 1500
Largh. 29 - Prof. 29 - Alt. 13,5 cm
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30