Coppa biansata Argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Dublino per l'anno 1765 e dell'argentiere Michael [..]
gr 410
Alt. 12 Cm
Corpo svasato poggiante su piede circolare gradinato e anse laterali sagomate.
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30