Coppia di candelieri in argento fuso, cesellato e sbalzato. Argenteria milanese del XIX secolo. Bolli camerali in uso dal 1810 al 1872 e dell'argentiere (non identificato)
Coppia di candelieri in argento fuso, cesellato e sbalzato. Argenteria milanese del XIX secolo. Bolli camerali in uso dal [..]
gr 590
Alt. 24 Cm
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30