Cuccuma in argento fuso e sbalzato. Repubblica veneziana XVIII-XIX secolo
gr 360
Alt. 15 Cm
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30