Coppia di candelieri in argento fuso e cesellato . Argentiere Theodore Dorr.Vienna fine XIX secolo
gr 980
Alt. 30 Cm
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30