Kettle on stand in argento fuso, sbalzato e cesellato e avorio tornito. Marchi della città di Londra per l'anno 1721 e dell'argentiere [..]
gr lordi 2100
Alt. 31 cm
Forma globulare schiacciata con importante cartiglio recante al centro stemma nobiliare inciso a cesello