Caffettiera in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Londra per l'anno 1763 e dell'argentiere [..]
gr 980
Alt. 28 Cm
Manico in legno sagomato. Etichetta cartacea della Collezione Faraone, Milano
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30