Lucerna in argento e bronzo fuso, patinato e dorato. Argenteria artistica italiana XIX-XX secolo
Alt. 42 Cm
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30