Miniatura ad olio raffigurante Spiaggia con figure e barche. XIX-XX secolo
Largh. 6 - Alt. 4 cm
firma di difficile lettura in basso a destra. Entro cornice in legno intagliato e dorato
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30